«Ивацевичи» обыграли «Смену» и вышли в финал Кубка Регионов!

19:28 21 октября 2017
7
ОБСУДИТЬ
Со счетом 2:3 закончился ответный матч между волковысской "Сменой" и ФК "Ивацевичи", который проходил в Гродно. Ивацевичские футболисты вышли в финал Кубка Регионов.

Все три гола с ивацевичской стороны на счету Ильи Василевича.

Капитан и тренер ФК “Ивацевичи” Дмитрий Петровский:

“Мы с первых минут забрали мяч под контроль и начали создавать моменты один за одним. Пропустили первыми, но в течении 4 минут забили два гола и вышли вперёд. На перерыв ушли со счетом 2:1. В середине второго тайма забили третий, и сами пропустили один. Концовка была напряжённой из-за навала со стороны соперника. Однако мы с этим справились. По игре мы были достойней финала”.

В финале Кубка Регионов ФК “Ивацевичи” сыграют с минским “Энергетик-БГАТУ”. Игра будет проходить в столице.